HR WSL 2019/20 RL Frauen St. 3

Spieltag Name des Spieltages Datum Uhrzeit Heimteam   GästeteamErgebnis  
   1 Spieltag 1 08.09.2019 16:00 Uhr TSV AndertenTSV Anderten-SV AlfeldSV Alfeld31 - 25 Gewonnen
   3 Spieltag 3 15.09.2019 11:30 Uhr TV 1887 StadtoldendorfTV 1887 Stadtoldendorf-TSV AndertenTSV Anderten23 - 22 Verloren
   5 Spieltag 5 22.09.2019 16:00 Uhr TSV AndertenTSV Anderten-SG Börde Handball IISG Börde Handball II28 - 16 Gewonnen
   11 Spieltag 11 10.11.2019 14:45 Uhr HSG 09 Gronau/BarfeldeHSG 09 Gronau/Barfelde-TSV AndertenTSV Anderten33 - 21 Verloren
   14 Spieltag 14 24.11.2019 15:00 Uhr TV E Sehnde IITV E Sehnde II-TSV AndertenTSV Anderten22 - 25 Gewonnen
   17 Spieltag 17 08.12.2019 14:00 Uhr TSV AndertenTSV Anderten-DJK BW Hildesheim IIIDJK BW Hildesheim III26 - 16 Gewonnen
   19 Spieltag 19 15.12.2019 15:00 Uhr TV Eintracht AlgermissenTV Eintracht Algermissen-TSV AndertenTSV Anderten18 - 21 Gewonnen
   20 Spieltag 20 21.12.2019 15:45 Uhr TuS Bothfeld IITuS Bothfeld II-TSV AndertenTSV Anderten24 - 24 Unentschieden
   20 Spieltag 20 12.01.2020 13:00 Uhr SV AlfeldSV Alfeld-TSV AndertenTSV Anderten21 - 26 Gewonnen
   21 Spieltag 21 19.01.2020 16:00 Uhr TSV AndertenTSV Anderten-TV 1887 StadtoldendorfTV 1887 Stadtoldendorf29 - 20 Gewonnen
   22 Spieltag 22 26.01.2020 18:00 Uhr TSV AndertenTSV Anderten-SG Immensen / Lehrte OstSG Immensen / Lehrte Ost22 - 29 Verloren
   23 Spieltag 23 09.02.2020 15:30 Uhr SG Börde Handball IISG Börde Handball II-TSV AndertenTSV Anderten30 - 29 Verloren
   24 Spieltag 24 15.02.2020 15:00 Uhr TSV AndertenTSV Anderten-TuS Bothfeld IITuS Bothfeld II19 - 25 Verloren
   26 Spieltag 26 22.02.2020 15:00 Uhr SG Immensen / Lehrte OstSG Immensen / Lehrte Ost-TSV AndertenTSV Anderten33 - 27 Verloren
   31 Spieltag 31 08.03.2020 12:00 Uhr TSV AndertenTSV Anderten-HSG 09 Gronau/BarfeldeHSG 09 Gronau/Barfelde31 - 27 Gewonnen
   33 Spieltag 33 15.03.2020 14:00 Uhr TSV AndertenTSV Anderten-TV E Sehnde IITV E Sehnde II_ - _

Tabelle HR WSL 2019/20 RL Frauen St.l 3

Regionsliga Männer St. 4

Mannschaft MP PTS NGPTS
1 Spor. Söhre III 14 23 5
2 SG Börde Handba 15 20 10
3 TUSPO Lamspring 14 18 10
4 MTV Elze 15 18 12
5 SG Bördel IV 15 18 12
6 Gronau/Barfelde 15 16 14
7 SV Alfeld III 15 12 18
8 DJK Hildesh.II 14 9 19
9 TUS Himmelsth. 14 8 20
10 Holz 15 4 26

Wer ist online?

Aktuell sind 9205 Gäste, keine Bots und keine Mitglieder online

Search